Auction 819, Lot # 226
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Paisaje de Guanajuato Firmado y fechado 67 Lápices de color y grafito sobre papel Presenta un ligero dobles en la esquina inferior izquierda. 39.5 x 55.5 cm Estimado $ 25,000-35,000